Трабл(проблема) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2026-06-26, 10:40 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Трабл(проблема)
OmoN Дата: Вторник, 2007-09-25, 10:32 AM |  Сообщение # 1
Рядовой
Братство: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы ааауууууу а чо вы не раскручуете серв я сматрю он токо днем работает?????? так темболеее нада крутить его на онлайн! Набирите команду и вперет по нету вешать обьявления типа :" открылся серв Му бла бла бла бла бла....."
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтовuCoz