| OmoN |
Дата: Вторник, 2007-09-25, 10:32 AM | Сообщение # 1 |
| Рядовой
Братство: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline |
Админы ааауууууу а чо вы не раскручуете серв я сматрю он токо днем работает?????? так темболеее нада крутить его на онлайн! Набирите команду и вперет по нету вешать обьявления типа :" открылся серв Му бла бла бла бла бла....." |
| |
| |