Жалобы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2026-06-26, 10:40 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Жалобы
Sharp Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:23 PM |  Сообщение # 1
Admin
Братство: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут пишем Жалобы на ГМ,Админов,Игроков

1000 Чертей
 
ganster Дата: Четверг, 2007-02-22, 7:19 PM |  Сообщение # 2
Рядовой
Братство: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
почему я не моу зайти играть?ожет мне ктото подсказать сервер он или офф? cry
 
OmoN Дата: Вторник, 2007-09-25, 10:27 AM |  Сообщение # 3
Рядовой
Братство: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин вот искал серв и наткнулся на ваш )))))) Серв норма или нет если чо могу помоч с настройкой Баз( SQL) или по серву чото держал свой серв)))) Если чо я буду гамать у тебя напиши мне))))) Или напишите)))) smile

Добавлено (2007-09-25, 10:27 Am)
---------------------------------------------
не ну эт не прикольно я патчик не магу скачать)))) дай тут сыочку плз))))) блин и ты там типа выкинул сам сервер ????? а не боишся шо ломанут там всё же по ходу твой АЙПИ))))

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтовuCoz