Блин вот искал серв и наткнулся на ваш )))))) Серв норма или нет если чо могу помоч с настройкой Баз( SQL) или по серву чото держал свой серв)))) Если чо я буду гамать у тебя напиши мне))))) Или напишите)))) 
Добавлено (2007-09-25, 10:27 Am)
---------------------------------------------
не ну эт не прикольно я патчик не магу скачать)))) дай тут сыочку плз))))) блин и ты там типа выкинул сам сервер ????? а не боишся шо ломанут там всё же по ходу твой АЙПИ))))