| Sharp |
Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:20 PM | Сообщение # 1 |
Admin
Братство: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline |
Здесь пишите если заметили Баг или недаработку или еше что нибуть!
1000 Чертей |
| |
| |
| SANJA14 |
Дата: Вторник, 2007-02-13, 3:39 PM | Сообщение # 2 |
| Рядовой
Братство: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline |
Oki doki *fanta* Ja tak i ne ponel skoka exp na servere i drop i kakaja versija |
| |
| |