Баги недаработки и т д - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2026-06-26, 7:40 AM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Баги недаработки и т д
Sharp Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:20 PM |  Сообщение # 1
Admin
Братство: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь пишите если заметили Баг или недаработку или еше что нибуть!

1000 Чертей
 
SANJA14 Дата: Вторник, 2007-02-13, 3:39 PM |  Сообщение # 2
Рядовой
Братство: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
wink Oki doki smile *fanta* Ja tak i ne ponel skoka exp na servere i drop i kakaja versija
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтовuCoz